• 1 июня 2019, суббота
  • Москва, Ул. Тверская, д. 21

Спектакль «Евгении Онегины»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Музей современной истории России
1792 дня назад
1 июня 2019 c 18:00 до 20:00
Москва
Ул. Тверская, д. 21

Постановка с элементами иммерсивности от Московского театра поэтов, все роли исполняют женщины.

К 220-летию со дня рождения Александра Сергеевича Пушкина Московский театр поэтов под руководством Влада Маленко совместно с Музеем современной истории России представят необычную интерпретацию поэмы «Евгений Онегин», в которой все роли исполнят женщины.

Спектакль будет презентован в главном здании Музея современной истории России, где с 1831 по 1917 год находился знаменитый Московский Английский клуб, среди членов которого был и Александр Пушкин. Более того, здание упоминается в самом романе: «…Балконы, львы на воротах и стаи галок на крестах», – это про львов на воротах музея, которые и сейчас радуют его посетителей и прохожих.

В залах развернётся полуторачасовая история о любви и верности. Как говорит художественный руководитель театра Влад Маленко: «Задумывая эту историю, мы с режиссёром Алёной Муратовой договорились, что главным героем будет сам Пушкин. Здесь нет ролей. Есть весёлое прочтение гениальных строк, интересная музыка Вари Демидовой, ритм современного поколения, очень красивые девушки и гений места – Московский Английский клуб».

Художественный руководитель: Влад Маленко
Режиссер: Алена Муратова
Художник: Ольга Кузнецова
Композитор: Варя Демидова

Продюсер: Стас Новиков

В ролях:

Евгения Гирзекорн
Елизавета Тузовская
Лина Захаране
Ирина Лукина
Анна Чепенко

Рояль — Варя Демидова
Скрипка — Ариадна Горюнова
Оперный вокал — Екатерина Лёвина
Певица — Яна Грушецкая

Категория: 16+

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше