• 4 ноября 2018, воскресенье
  • Москва, Ул. Тверская. д.21

Ночь искусств: экскурсионная программа «Нас водила молодость!» К 100-летию Комсомола

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Музей современной истории России
1972 дня назад
4 ноября 2018 c 20:00 до 23:00
Москва
Ул. Тверская. д.21

Посетителям расскажут об истории самой массовой молодежной организации.

Всесоюзный ленинский коммунистический союз молодёжи (ВЛКСМ) был не только важной составляющей советской политической системы, но и стартовой площадкой в выборе профессии и пути творческой реализации для миллионов юношей и девушек.

Каждое комсомольское поколение оставило яркий след в истории страны, дало примеры исключительного мужества и безграничной веры в идеалы. Комсомольцы строили Днепрогэс и Магнитку, прокладывали первые линии московского метро и возводили ГЭС. Миллионы из них сражались на полях Великой Отечественной войны, участвовали в возрождении страны в послевоенный период, поднимали целину и отправлялись на БАМ – знаковую комсомольскую стройку века.

Посетителям проведут экскурсию по выставке «Энергия созидания: 100 лет комсомолу» и расскажут о роли ВЛКСМ в жизни страны и каждого из миллионов молодых людей — членов организации.

Сеансы в 20:00 и 21:30

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше