• 24 ноября 2018, суббота
  • Москва, Ул. Тверская, д.21

Мастер-классы по живописи от Школы Искусств Перотти. Урок №6

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Музей современной истории России
1973 дня назад
24 ноября 2018 c 13:00 до 15:30
Москва
Ул. Тверская, д.21

На занятии вы овладеете мастерством работы с оттенками белого и напишите арктический пейзаж.

Музей современной истории России совместно с международной Школой Искусств Перотти проводит совместную программу уроков живописи в музее – «Живопись в музее». 

В ее основе – изучение подлинных экспонатов из музейной коллекции. В ходе занятий вы научитесь рисовать и узнаете много нового об истории страны, увидите события прошлых лет под совершенно иным углом – помогут вам в этом искусствоведы и мастера живописи. Уроки подходят взрослым и детям от 10 лет.

Рисуем мечты о новых землях. «Ты узнаешь, что напрасно называют север крайним. Ты увидишь, он бескрайний, я тебе его дарю». На занятии, посвященному истории покорения Арктики, вы узнаете про легенды освоения земель с экстремальными погодными условиями, про подвиги удивительных, сильных духом людей и рассмотрите голографическую модель самого современного атомного ледокола России. А мастер школы Перотти познакомит вас с особенностями нового жанра, поможет вдохновиться всеми оттенками и переливами арктического пейзажа и тонко нарисовать свой.

Стоимость включает все материалы.

Подробное описание программы курса на нашем сайт

Информационный партнер портал https://www.7ya.ru/

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше