• 24 октября 2018, среда
  • Москва, Ул. Тверская, д.21

Россия на Ближнем Востоке: уйти или остаться

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Музей современной истории России
2011 дней назад
24 октября 2018 c 19:00 до 21:00
Москва
Ул. Тверская, д.21

Руслана Мамедов расскажет о перспективах России в сирийском конфликте и том, что ее ждет после его завершения.

Россия в 2015 году громко заявила о себе, начав по просьбе Дамаска военную операцию против Исламского государства и других террористических группировок в Сирии. Спустя три года в военном плане сирийский конфликт близок к завершению. Кроме того, именно Москва на данный момент стоит во главе процесса мирного урегулирования в регионе. Однако, победив в военном отношении, России необходимо определить свою новую позицию в регионе и разработать дальнейшую стратегию по отношению к Ближнему Востоку.

Какова новая роль Москвы в регионе? Какое место Россия должна занять в архитектуре региональной безопасности? Выгодно ли ей остаться на Ближнем Востоке? На эти и другие вопросы ответит программный координатор РСМД Руслан Мамедов в ходе своей лекции.

Лекция организована при поддержке Российского общества «Знание» и журнала «Международная жизнь».

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше