• 24 января 2018, среда
  • Москва, Тверская, 21

«Перспективы улучшения отношений Востока и Запада. Анализ бывшего Западного дипломата»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Музей современной истории России
2283 дня назад
24 января 2018 c 19:00 до 20:00
Москва
Тверская, 21

24 января 2018 года в Музее современной истории России состоится лекция «Перспективы улучшения отношений Востока и Запада. Анализ бывшего Западного дипломата», которую прочитает бывший австралийский посол в Польше и Камбодже Тони Кевин.

На лекции Тони Кевин расскажет о своей 30-летней карьере дипломата (1968-1998), большая часть которой пришлась на годы холодной войны. Как независимый автор, он проанализирует современный этап взаимодействия Востока и Запада и пообщается с участниками встречи об опасных тенденциях к русофобии, существующих в настоящее время во многих западных столицах. Также Тони Кевин расскажет о том, как, по его мнению, при помощи четкого понимания природы международных отношений, основанной на взаимном уважении и регулярном диалоге, можно преодолеть эти тенденции.

Лектор прочитает лекцию на русском языке (с презентацией) и ответит на вопросы слушателей на русском и английском языках.

 

Лекция организована при поддержке Российского общества «Знание».

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше