«Тверская, XXI» - «Роль НКО в содействии патриотическому воспитанию»

Дискуссия в рамках проекта «Молодежный клуб неравнодушных москвичей «Тверская, XXI» о значении работы некоммерческих организаций для воспитания патриотизма.

Гражданские проекты 16+

Музей современной истории России совместно с Агентством социальных технологий и коммуникаций запускает новый лекционно-просветительский проект «Молодёжный клуб неравнодушных москвичей «Тверская, XXI». В стенах исторического здания на Тверской улице, где в XIX веке в дискуссиях и спорах формировалась элита российского общества, школьники старших классов встретятся с известными общественными деятелями, публицистами, политиками, лидерами волонтерских организаций, учеными и журналистами.

Старшеклассники узнают о последних тенденциях в различных сферах развития российского общества, обсудят детали формирующих актуальную повестку событий, зададут лекторам интересующие их вопросы, познакомятся с основной экспозицией Музея, рассказывающей о недавней истории России и, в конечном итоге, сформулируют сами для себя понимание, каким должен быть патриот России XXI века.

Также запланирована серия мастер-классов, на которых молодые люди освоят навыки проектной деятельности, разовьют лидерские и социальные качества.

Первая встреча клуба пройдёт 21 ноября в 17:00 в одном из залов Английского клуба здания Музея по адресу улица Тверская, 21. Важность участия в волонтёрском движении для лучшего понимания нашей страны и общества, в котором мы живём, с молодыми и неравнодушными москвичами обсудят педагог и популяризатор науки, один из самых молодых обладателей звания «Учитель года», заместитель руководителя Департамента образования города Москвы Антон Молев, лидер «Поискового движения России», сопредседатель Центрального штаба ОНФ, сопредседатель Центрального штаба движения «Бессмертный полк» Елена Цунаева и генеральный директор Музея современной истории России Ирина Великанова.

Поделиться:

1618 дней назад
21 ноября 2019 17:00–19:00

Москва
улица Тверская, 21
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов